settings_phone Обратный звонок
Москва, Россия, Москва, бульвар Дмитрия Донского, 11
Режим работы:
Пн.-Сб. с 11:00 до 19:30
Москва
place Москва, Россия, Москва, бульвар Дмитрия Донского, 11
access_time Режим работы: Пн.-Сб. с 11:00 до 19:30

Фамильные драгоценности

Фамильные драгоценности
01 Ноября 2020 Категория: Новости Просмотров: 12488

Наверное, сложно найти семью, в которой бы не было какого-нибудь ювелирного украшения, передаваемого по наследству.


Конечно, есть семьи, в которых фамильные драгоценности – это бесценный антиквариат, который можно с успехом реализовать на международных аукционах вроде «Кристи» или «Сотбис». Однако, подобным богатством могут похвастаться лишь редкие потомки аристократических фамилий, чьи фамильные драгоценности не ушли с молотка в смутные революционные времена начала XX века и не были заплачены за обустройство иммигрантской жизни на чужбине.


Скромные драгоценности советской эпохи вряд ли можно рассматривать в качестве достойных фамильных драгоценностей. Но сегодня ювелирный рынок позволяет заложить хороший фундамент Вашей коллекции фамильных драгоценностей, которая будет благоговейно передаваться по наследству из поколения в поколение.


Золотые украшения авторского дизайна, свадебные кольца и гарнитуры с эффектными бриллиантами, сапфирами или изумрудами будут радовать не только Ваш глаз, но и оставят добрую память о Вас потомкам.

В этом разделе нашего сайта Вы можете выбрать для изготовления на заказ фамильные драгоценности, а консультанты нашей мастерской с удовольствием ответят на Ваши вопросы